XUB4BPANM12 Фотоэлектрические датчики PHOTOELECTRIC SENSOR 18MM PNP XUB
XUB4BPANM12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XUB4BPANM12.pdf
Макс. диапазон чувствительности
100mm
Sensing Method
Diffuse
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Выход датчика
PNP
Линейка продукции
OsiSense XU Series
Метод подключения
M12 Connector
Макс. напряжение питания переменного тока
24V
Мин. напряжение питания
12V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XUB4BPANM12 TELEMEQ, TELEMECANIQUE SENSORS, TELEMECANIQUE Фотоэлектрические датчики PHOTOELECTRIC SENSOR 18MM PNP XUB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
TELEMEQ
XUB4BPANM12
Ожидается поставка
TELEMEQ
XUB4BPANM12
None
TELEMECANIQUE SENSORS
XUB4BPANM12
PHOTOELECTRIC SENSOR, 100MM, PNP
TELEMECANIQUE SENSORS
XUB4BPANM12
Telemecanique
XUB4BPANM12
Фотоэлектрические датчики PHOTOELECTRIC SENSOR 18MM PNP XUB
Telemecanique