XUB9ANANM12 Фотоэлектрические датчики PHOTOELECTRIC SENSOR 18MM NPN XUB
XUB9ANANM12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XUB9ANANM12.pdf
Макс. диапазон чувствительности
2m
Sensing Method
Polarized Retroreflective
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Выход датчика
NPN
Линейка продукции
OsiSense XU Series
24V
Мин. напряжение питания
12V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XUB9ANANM12 TELEMEQ, TELEMECANIQUE SENSORS, TELEMECANIQUE Фотоэлектрические датчики PHOTOELECTRIC SENSOR 18MM NPN XUB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
TELEMEQ
XUB9ANANM12
Ожидается поставка
TELEMEQ
XUB9ANANM12
None
TELEMECANIQUE SENSORS
XUB9ANANM12
PHOTOELECTRIC SENSOR, 2M, NPN
TELEMECANIQUE SENSORS
XUB9ANANM12
PHOTOELECTRIC SENSOR, 2M, NPN
Telemecanique
XUB9ANANM12
Фотоэлектрические датчики PHOTOELECTRIC SENSOR 18MM NPN XUB
Telemecanique