XUK0AKSAM12T Фотоэлектрические датчики PHOTOELECTRIC SENSOR UNIVERSAL SUBCOMPACT
XUK0AKSAM12T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XUK0AKSAM12T.pdf
Макс. диапазон чувствительности
30m
Sensing Method
Through Beam
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Линейка продукции
OsiSense XU Series
Метод подключения
M12 Connector
Макс. напряжение питания переменного тока
24V
Мин. напряжение питания
12V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
TELEMEQ
XUK0AKSAM12T
Ожидается поставка
TELEMEQ
XUK0AKSAM12T
None
TELEMECANIQUE SENSORS
XUK0AKSAM12T
PHOTOELECTRIC SENSOR, 30M, 24VDC
TELEMECANIQUE SENSORS
XUK0AKSAM12T