XURK1KSMM12 PHOTO SENSOR
18MM, NPN/PNP, 24V
XURK1KSMM12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XURK1KSMM12.pdf
Макс. диапазон чувствительности
18mm
Sensing Method
Diffuse
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Выход датчика
NPN / PNP
Линейка продукции
OsiSense XU Series
Метод подключения
M12 Connector
Макс. напряжение питания переменного тока
24V
Мин. напряжение питания
12V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XURK1KSMM12 SCHNEIDER ELECTRIC PHOTO SENSOR, 18MM, NPN/PNP, 24V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Schneider Electric
XURK1KSMM12
PHOTO SENSOR, 18MM, NPN/PNP, 24V
По запросу
Ожидается поставка
Schneider Electric
XURK1KSMM12