XUY250NC2H03M8 ROLLER SENSOR FOR CONVEYOR 250 MM N2
XUY250NC2H03M8
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XUY250NC2H03M8.pdf
Макс. диапазон чувствительности
100mm
Sensing Method
Diffuse
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Выход датчика
NPN / PNP
Линейка продукции
OsiSense XU Series
Макс. напряжение питания переменного тока
24V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XUY250NC2H03M8 SCHNEIDER ELECTRIC ROLLER SENSOR FOR CONVEYOR 250 MM N2 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Schneider Electric
XUY250NC2H03M8
ROLLER SENSOR FOR CONVEYOR 250 MM N2
По запросу
Ожидается поставка
Schneider Electric
XUY250NC2H03M8