XUY410NC3H03M12 ROL SENSOR FOR CONVEYOR 410 MM N3
XUY410NC3H03M12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XUY410NC3H03M12.pdf
Макс. диапазон чувствительности
100mm
Sensing Method
Diffuse
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Выход датчика
NPN / PNP
Линейка продукции
OsiSense XU Series
Метод подключения
M12 Connector
Макс. напряжение питания переменного тока
24V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XUY410NC3H03M12 SCHNEIDER ELECTRIC ROL SENSOR FOR CONVEYOR 410 MM N3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Schneider Electric
XUY410NC3H03M12
ROL SENSOR FOR CONVEYOR 410 MM N3
По запросу
Ожидается поставка
Schneider Electric
XUY410NC3H03M12