XUY474NB4H03M12 ROLLER SENS FOR CONVEYOR 474MM N4
XUY474NB4H03M12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XUY474NB4H03M12.pdf
Макс. диапазон чувствительности
100mm
Sensing Method
Diffuse
OsiSense XU Series
Метод подключения
M12 Connector
Макс. напряжение питания переменного тока
24V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XUY474NB4H03M12 SCHNEIDER ELECTRIC ROLLER SENS FOR CONVEYOR 474MM N4 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Schneider Electric
XUY474NB4H03M12
ROLLER SENS FOR CONVEYOR 474MM N4
По запросу
Ожидается поставка
Schneider Electric
XUY474NB4H03M12