TEMT1000 Фототранзистор; λp макс:880нм; 5В; 15°; λd:730-1000нм
TEMT1000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TEMT1000.pdf 6.2kb
Линза диода
черная с ИК-фильтром
Монтаж
SMD
Производитель
VISHAY
Напряжение коллектор-эмиттер
Угол обзора
15°
Длина волны λd
730...1000нм
Длина волны в точке макс. чувствительности
880нм
Тип фотоэлемента
фототранзистор
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TEMT1000 VISHAY SEMICONDUCTOR, VISHAY, VISHAY SEMICONDUCTOR OPTO DIVISION, VISHAY(), VISHAY SEMICONDUCTORS, VSO Фототранзистор; λp макс:880нм; 5В; 15°; λd:730-1000нм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Vishay
TEMT1000
#TEMT1000
Фототранзистор smd 2,5х2мм/730-1000нм/темный/15°
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
TEMT1000
#TEMT1000
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Поставка:
TEMT1000
#TEMT1000
TEMT1000
#TEMT1000
TEMT1000
#TEMT1000
SMD-2
TEMT1000
#TEMT1000
SMD-2
TEMT1000
#TEMT1000
Фототранзистор; λp макс:880нм; 5В; 15°; λd:730-1000нм
TEMT1000
#TEMT1000
TEMT1000 –36%
TEMT1000
None
TEMT1000
TEMT1000
None
TEMT1000
#1652536RL
Мин. заказ: 100 шт.
TEMT1000
#1652536RL
Vishay Semiconductors
TEMT1000
Фототранзисторы 5V 100mW 880nm
Vishay Semiconductors
TEMT1000 Фототранзисторы 5V 100mW 880nm