VEMT2003X01 Фототранзистор; Gull wing; λp макс:860нм; 20В; 35°; Линза: черная
VEMT2003X01
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VEMT2003X01.pdf
Угол обзора
70°
Тип корпуса транзистора
SMD
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
MSL
MSL 2A - 4 weeks
Типовая длина волны
860nm
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VEMT2003X01 VISHAY SEMICONDUCTOR OPTO DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTORS, VISHAY, VSO Фототранзистор; Gull wing; λp макс:860нм; 20В; 35°; Линза: черная можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Vishay
VEMT2003X01
#VEMT2003X01
Фототранзистор; Gull wing; λp макс:860нм; 20В; 35°; Линза: черная
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
VEMT2003X01
#VEMT2003X01
VEMT2003X01
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
VEMT2003X01
None
VEMT2003X01
PHOTO TRANSISTOR, NPN, SMD
VEMT2003X01
PHOTO TRANSISTOR, NPN, SMD
Vishay Semiconductor Opto Division
VEMT2003X01 None
VEMT2003X01
NPN PHOTO TRANSISTOR SMD REV. GU
VEMT2003X01 NPN PHOTO TRANSISTOR SMD REV. GU
Vishay Semiconductors
VEMT2003X01
Фототранзисторы 20V 100mW 35Deg
Vishay Semiconductors
VEMT2003X01 Фототранзисторы 20V 100mW 35Deg