VEMT3700F-GS08 Фототранзистор; 3528
PLCC2; λp макс:940нм; 70В; 60°; Линза: черная
VEMT3700F-GS08
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VEMT3700F-GS08.pdf
Угол обзора
60°
Потребляемая мощность
100mW
Тип корпуса транзистора
LCC
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Типовой ток
50mA
Типовая длина волны
940nm
Количество контактов
2Pins
Полярность транзистора
NPN
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VEMT3700F-GS08 VISHAY SEMICONDUCTOR OPTO DIVISION, VISHAY(), VISHAY SEMICONDUCTOR, VISHAY, VISHAY SEMICONDUCTORS Фототранзистор; 3528,PLCC2; λp макс:940нм; 70В; 60°; Линза: черная можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
VISHAY()
VEMT3700F-GS08
#VEMT3700F-GS08
Ожидается поставка
VISHAY()
VEMT3700F-GS08
#VEMT3700F-GS08
VEMT3700F-GS08
#VEMT3700F-GS08
Фототранзистор; 3528,PLCC2; λp макс:940нм; 70В; 60°; Линза: черная
VEMT3700F-GS08
#VEMT3700F-GS08
VEMT3700F-GS08
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
VEMT3700F-GS08
None
VEMT3700F-GS08
#2504153RL
Мин. заказ: 100 шт.
VEMT3700F-GS08
#2504153RL
None
VEMT3700F-GS08
VEMT3700F-GS08
VEMT3700F-GS08
TRANSISTOR, PHOTO, NPN, 940NM, PLCC2
VEMT3700F-GS08
Vishay Semiconductor Opto Division
VEMT3700F-GS08 None
Vishay Semiconductors
VEMT3700F-GS08
Фототранзисторы 70V 100mW 850nm
Vishay Semiconductors
VEMT3700F-GS08 Фототранзисторы 70V 100mW 850nm