VEMT3700-GS08 Фототранзистор; 3528
PLCC2; λp макс:850нм; 70В; 60°
VEMT3700-GS08
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VEMT3700-GS08.pdf
Угол обзора
60°
Монтаж
SMD
Производитель
VISHAY
Напряжение коллектор-эмиттер
70В
Линза диода
прозрачная
Корпус
PLCC2
Длина волны λd
450...1080нм
Длина волны в точке макс. чувствительности
850нм
Тип фотоэлемента
фототранзистор
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VEMT3700-GS08 VISHAY SEMICONDUCTOR OPTO DIVISION, VISHAY(), VSO, VISHAY, VISHAY SEMICONDUCTORS Фототранзистор; 3528,PLCC2; λp макс:850нм; 70В; 60° можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Vishay
VEMT3700-GS08
#VEMT3700-GS08
Фототранзистор smd 3,5х2,8мм/450-1080нм/60°
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 23 шт.
VEMT3700-GS08
#VEMT3700-GS08
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 23 шт.
Поставка:
VEMT3700-GS08
#VEMT3700-GS08
VEMT3700-GS08
#VEMT3700-GS08
VEMT3700-GS08
#VEMT3700-GS08
Фототранзистор; 3528,PLCC2; λp макс:850нм; 70В; 60°
VEMT3700-GS08
#VEMT3700-GS08
VEMT3700-GS08 –82%
VEMT3700-GS08
None
VEMT3700-GS08
#2504152RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
VEMT3700-GS08
#2504152RL
None
VEMT3700-GS08
VEMT3700-GS08
Vishay Semiconductor Opto Division
VEMT3700-GS08 None
Vishay Semiconductors
VEMT3700-GS08
Фототранзисторы 60 Degree 100mW 70 Volt 50mA
Vishay Semiconductors
VEMT3700-GS08 Фототранзисторы 60 Degree 100mW 70 Volt 50mA