FPS100024 Стоечные блоки питания 960W 24V 40A Rear AC Input
FPS100024
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
  Техническая документация: FPS100024.pdf 273.1kb
Выходная мощность
1 Output
Количество выходов
Commercial
Тип продукта
960 W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FPS100024 TDK Стоечные блоки питания 960W 24V 40A Rear AC Input можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
FPS100024
По запросу
Ожидается поставка
FPS100024
None
FPS100024
AC/DC CONVERTER 24V 1000W
Цены по запросу
FPS100024 AC/DC CONVERTER 24V 1000W
FPS100024
Стоечные блоки питания 960W 24V 40A Rear AC Input