FQ5032B-12.000
Техническая документация: FQ5032B-12-000.pdf 479.9kb
Корпус резонатора |
SMD, 5mm x 3.2mm |
Устойчивость частоты |
± 30ppm |
Тип монтажа |
SMD |
Частота |
12MHz |
Особо опасные вещества |
No SVHC (15-Jan-2019) |
Номинальная частота |
12MHz |
Допустимое отклонение частоты +/- |
30ppm |
Стабильность частоты +/- |
30ppm |
Линейка продукции |
FQ5032B Series |
Макс. рабочая температура |
70°C |
Емкость нагрузки |
20pF |
Мин. рабочая температура |
0°C |
Количество контактов |
4Pins |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FQ5032B-12.000 FOX ELECTRONICS, FOX Кристалл, 12 МГц, SMD, 5мм x 3.2мм, 30 млн⁻¹, 20 пФ, 30 млн⁻¹, Серия FQ5032B можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
FOX ELECTRONICS
FQ5032B-12.000
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Fox Electronics
FQ5032B-12.000 #173-5745 CRYSTAL SMD 12.000MHZ 3.2X5MM Цены по запросу По запросу
FQ5032B-12.000 #648-0165P CRYSTAL SMD 12.000MHZ 3.2X5MM Цены по запросу По запросу
FQ5032B-12.000 #648-0165 CRYSTAL SMD 12.000MHZ 3.2X5MM Цены по запросу По запросу