FQA30N40 МОП-транзистор 400V N-Channel QFET
FQA30N40
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FQA30N40.pdf 201.2kb
Канальный режим
Enhancement
Типичное время задержки выключения
190 ns
Упаковка / блок
TO-3P-3
Категория продукта
МОП-транзистор
Другие названия товара №
FQA30N40_NL
Конфигурация
Single
Полярность транзистора
N-Channel
Vds - напряжение пробоя сток-исток
400 V
Упаковка
Tube
Pd - рассеивание мощности
290 W
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
Вид монтажа
Through Hole
Крутизна характеристики прямой передачи - Мин.
20 S
Торговая марка
Fairchild Semiconductor
Минимальная рабочая температура
- 55 C
RoHS
Id - непрерывный ток утечки
30 A
30 V
Время спада
170 ns
Производитель
Fairchild Semiconductor
Rds Вкл - сопротивление сток-исток
140 mOhms
Время нарастания
320 ns
Вес изделия
6.401 g
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FQA30N40 ONSEMI / FAIRCHILD, ON SEMICONDUCTOR, FAIRCHILD SEMICONDUCTOR МОП-транзистор 400V N-Channel QFET можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ON Semiconductor
FQA30N40
#FQA30N40
DO-214AA
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ON Semiconductor
FQA30N40
#FQA30N40
DO-214AA
FQA30N40
Мин. заказ: 450 шт.
Кратность: 450 шт.
FQA30N40
None
FQA30N40
MOSFET N-CH 400V 30A TO-3P
FQA30N40 MOSFET N-CH 400V 30A TO-3P
onsemi / Fairchild
FQA30N40 None
FQA30N40
МОП-транзистор 400V N-Channel QFET
FQA30N40
FQA30N40 None
FQA30N40
#ONSFQA30N40
QF 400V 140MOHM TO3PN
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
FQA30N40
#ONSFQA30N40
QF 400V 140MOHM TO3PN
FQA30N40
Trans MOSFET N-CH 400V 30A 3-Pin(3+Tab) TO-3P Rail
FQA30N40