FQAF11N90C МОП-транзистор N-CH/900V/7A/A.QFET
FQAF11N90C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FQAF11N90C.pdf
Канальный режим
Enhancement
Типичное время задержки выключения
130 ns
Упаковка / блок
TO-3P-3
Категория продукта
МОП-транзистор
Другие названия товара №
FQAF11N90C_NL
Конфигурация
Single
Полярность транзистора
N-Channel
Vds - напряжение пробоя сток-исток
900 V
Упаковка
Tube
Pd - рассеивание мощности
120 W
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
Вид монтажа
Through Hole
Торговая марка
Fairchild Semiconductor
Минимальная рабочая температура
- 55 C
RoHS
Id - непрерывный ток утечки
7.2 A
30 V
Время спада
85 ns
Производитель
Fairchild Semiconductor
Rds Вкл - сопротивление сток-исток
1.1 Ohms
Время нарастания
130 ns
Вес изделия
7 g
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
ON Semiconductor
FQAF11N90C
MOSFET N-CH 900V 7A TO-3PF
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 360 шт.
Кратность: 360 шт.
ON Semiconductor
FQAF11N90C MOSFET N-CH 900V 7A TO-3PF
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
onsemi / Fairchild
FQAF11N90C
Цены по запросу
onsemi / Fairchild
FQAF11N90C None
FQAF11N90C
МОП-транзистор N-CH/900V/7A/A.QFET
FQAF11N90C
FQAF11N90C None
FQAF11N90C
#FSCFQAF11N90C
TO-3PF/N-Channel QFET MOSFET 900V, 7A, 1.1?
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
FQAF11N90C
#FSCFQAF11N90C
FQAF11N90C
#FSCFQAF11N90C
FQAF11N90C
#FSCFQAF11N90C
FQAF11N90C
Trans MOSFET N-CH 900V 7A 3-Pin(3+Tab) TO-3PF Tube
FQAF11N90C
FQAF11N90C
MOSFET N-CH 900V 7A TO-3PF