FR015L3EZ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FR015L3EZ.pdf
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Вид монтажа
SMD/SMT
Рабочее напряжение
8 V
Упаковка / блок
MLP-6
Напряжение фиксации
15 V
Производитель
Fairchild Semiconductor
Торговая марка
Fairchild Semiconductor
Упаковка
Reel
Напряжение пробоя
14.5 V
Тип выводов
SMD/SMT
Пиковое рассеяние мощности импульса
2.4 W
Полярность
Unidirectional
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Вес изделия
30 mg
RoHS
Категория продукта
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS)
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.