FR85GR02 Выпрямители 400V 85A REV Leads Fast Recovery
FR85GR02
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FR85GR02.pdf 115.5kb
Вид монтажа
DO-5
Vf - прямое напряжение
85 A
Упаковка / блок
400 V
Тип продукта
Stud Mount
Vr - обратное напряжение
1.4 V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FR85GR02 GENESIC SEMICONDUCTOR Выпрямители 400V 85A REV Leads Fast Recovery можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
GeneSiC Semiconductor
FR85GR02
DIODE GEN PURP REV 400V 85A DO5
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
GeneSiC Semiconductor
FR85GR02 DIODE GEN PURP REV 400V 85A DO5
FR85GR02
Выпрямители 400V 85A REV Leads Fast Recovery