CJ1WPD025 Импульсные источники питания 24VDC Pwr Spl No RUN Output 5V-5A 24V-.8A
CJ1WPD025
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CJ1W-PD025.pdf 5.2mb
Выходная мощность
1 Output
Количество выходов
Industrial
Тип продукта
25 W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CJ1WPD025 OMRON Импульсные источники питания 24VDC Pwr Spl No RUN Output 5V-5A 24V-.8A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Omron
CJ1WPD025
По запросу
Ожидается поставка
Omron
CJ1WPD025
None
CJ1W-PD025
FRONT END-RACK MOUNT AC/DC POWER SUPPLY
CJ1W-PD025
CJ1W-PD025
POWER SUPPLY MODULE 24V
Цены по запросу
CJ1W-PD025 POWER SUPPLY MODULE 24V
CJ1W-PD025
Импульсные источники питания 24VDC Pwr Spl No RUN Output 5V-5A 24V-.8A