CP2725AC54TEZ Стоечные блоки питания +/-54Vdc 2725W total efficiency
CP2725AC54TEZ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CP2725AC54TEZ.pdf 2.5mb
Номинальная мощность
2.725kW
Ширина
101.6mm
Номинальное напряжение на выходе
54V
Макс. входное напряжение переменного тока
305V
Выходной ток
37A
Тип выхода источника питания
Fixed
Количество выходов
1Outputs
Входное напряжение
90V AC to 305V AC
Высота
42.2mm
Выходное напряжение
54VDC
Максимальных выходной ток
37A
Длина
351.8mm
Мин. входное напряжение переменного тока
90V
Макс. выходная мощность
2.725kW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CP2725AC54TEZ GE CRITICAL POWER Стоечные блоки питания +/-54Vdc 2725W total efficiency можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
GE CRITICAL POWER
CP2725AC54TEZ
AC DC FRONT END, 2000W 54VDC
По запросу
Ожидается поставка
GE CRITICAL POWER
CP2725AC54TEZ
AC DC FRONT END, 2000W 54VDC
CP2725AC54TEZ
Стоечные блоки питания +/-54Vdc 2725W total efficiency
Цены по запросу