D1U-W-2000-48-HB2C Стоечные блоки питания AC/DC 2000W 48V Main 12V Standby
D1U-W-2000-48-HB2C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: D1U-W-2000-48-HB2C.pdf 167.2kb
Внешняя глубина
40.7mm
Макс. рабочая температура
50°C
Тип электропитания
Switch Mode
Сертифицирующие органы
CE, CSA, TUV
Выходной ток
41.3A
Тип выхода источника питания
Fixed
Количество выходов
1Outputs
Выходное напряжение
48V
Максимальных выходной ток
41.3A
Длина
40.7mm
Внешняя ширина
120.6mm
Эффективность
90.6%
Внешняя длина /высота
304.9mm
Применения
Telecom
Высота
304.9mm
Макс. частота питающей сети
63Hz
Макс. выходная мощность
2kW
Типовое напряжения питания
110V AC, 230V AC
Максимальное напряжение
264V
Номинальная мощность
2kW
Мин. температура хранения
-40°C
Выходное напряжение (выход 2)
12V
Частота на входе
63Hz
Макс. входное напряжение переменного тока
264V
Мин. напряжение питания
90V
Мин. рабочая температура
0°C
Макс. температура хранения
70°C
Напряжение пульсаций на выходе
480mV
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Время удержания
17ms
Мин. частота питающей сети
47Hz
Входное напряжение
90V AC to 264V AC
Номинальное напряжение на выходе
48V
Напряжение питания
264V
Мин. входное напряжение переменного тока
90V
Пусковой ток
90A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить D1U-W-2000-48-HB2C MURATA Стоечные блоки питания AC/DC 2000W 48V Main 12V Standby можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
D1U-W-2000-48-HB2C
PSU, 2000W, 48V, 12V
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Murata
D1U-W-2000-48-HB2C
PSU, 2000W, 48V, 12V
D1U-W-2000-48-HB2C
Стоечные блоки питания AC/DC 2000W 48V Main 12V Standby
Мин. заказ: 45 шт.
Кратность: 45 шт.
D1U-W-2000-48-HB2C
#SMPS1130
SMPS 90-264V TO 48V 2kW RoHSconf
Мин. заказ: 9 шт.
Кратность: 9 шт.
D1U-W-2000-48-HB2C
#SMPS1130