DPU-3200-48 POWER SUPPLY
AC-DC, 48V, 67A
DPU-3200-48
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DPU-3200-48.pdf 390.4kb
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Макс. входное напряжение переменного тока
264V
Тип выхода источника питания
Adjustable, Fixed
Количество выходов
1 Output
Линейка продукции
DPU-3200 Series
Номинальное напряжение на выходе
48V
Максимальных выходной ток
67A
Мин. входное напряжение переменного тока
90V
Макс. выходная мощность
3.126kW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DPU-3200-48 MEAN WELL POWER SUPPLY, AC-DC, 48V, 67A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MEAN WELL
DPU-3200-48
POWER SUPPLY, AC-DC, 48V, 67A
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MEAN WELL
DPU-3200-48
POWER SUPPLY, AC-DC, 48V, 67A