DRP-3200-24 POWER SUPPLY
AC-DC, 24V, 133A
DRP-3200-24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DRP-3200-24.pdf 181.3kb
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Макс. входное напряжение переменного тока
264V
Тип выхода источника питания
Adjustable, Fixed
Количество выходов
1 Output
Линейка продукции
DRP-3200 Series
Номинальное напряжение на выходе
24V
Максимальных выходной ток
133A
Мин. входное напряжение переменного тока
90V
Макс. выходная мощность
3.192kW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DRP-3200-24 MEAN WELL POWER SUPPLY, AC-DC, 24V, 133A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MEAN WELL
DRP-3200-24
POWER SUPPLY, AC-DC, 24V, 133A
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MEAN WELL
DRP-3200-24
POWER SUPPLY, AC-DC, 24V, 133A