HFE1600-12/S Стоечные блоки питания 1596W 12V 133A
HFE1600-12/S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
  Техническая документация: HFE1600-12-S.pdf 2.5mb
Тип выхода источника питания
Adjustable, Fixed
Количество выходов
1 Output
Линейка продукции
HFE Series
Power Supply Approvals
ITE
Максимальных выходной ток
133A
Макс. выходная мощность
1.596kW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HFE1600-12/S TDK Стоечные блоки питания 1596W 12V 133A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
HFE1600-12/S
AC-DC CONVERTER, RACK MOUNT, 1 O/P, 1.596KW, 133A, 12V
По запросу
Ожидается поставка
HFE1600-12/S
HFE1600-12/S
HFE1600-12/S None
HFE1600-12/S
Стоечные блоки питания 1596W 12V 133A
Цены по запросу