LCM1500N-T-4 Стоечные блоки питания 15V 1500W Front End 2.4x5.0x10 TB Input
LCM1500N-T-4
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LCM1500N-T-4.pdf 547.7kb
Открытая/закрытая рама
Enclosed
Вид монтажа
Rack
Напряжение изоляции
2.5 kVDC
Тип
VAC/DC Front End Power Supplies
Производитель
Artesyn Embedded Technologies
Торговая марка
Artesyn Embedded Technologies
Выходной ток-Канал 1
100 A
Коммерческий/медицинский
Medical
Номинальная выходная мощность
1.5 kW
Выходное напряжение-Канал 1
15 V
Количество выходов
1 Output
Входное напряжение
90 VAC to 264 VAC
Продукт
Front End Supplies
Категория продукта
Стоечные блоки питания
RoHS
Входная частота
50 Hz to 60 Hz
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LCM1500N-T-4 ARTESYN Стоечные блоки питания 15V 1500W Front End 2.4x5.0x10 TB Input можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ARTESYN
LCM1500N-T-4
POWER SUPPLY, AC-DC, 15V, 100A
По запросу
Ожидается поставка
ARTESYN
LCM1500N-T-4
POWER SUPPLY, AC-DC, 15V, 100A
LCM1500N-T-4
AC/DC CONVERTER 15V 1500W
Цены по запросу
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
LCM1500N-T-4 AC/DC CONVERTER 15V 1500W
Цены по запросу
LCM1500N-T-4
Стоечные блоки питания 15V 1500W Front End 2.4x5.0x10 TB Input