LCM1500Q-T-4
Техническая документация: LCM1500Q-T-4.pdf 890.8kb
Выходная мощность |
1 Output |
Количество выходов |
Medical, Industrial |
Тип продукта |
1.5 kW |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LCM1500Q-T-4 ARTESYN, EMERSON, EMERSON NETWORK POWER Стоечные блоки питания 24V 1500W Front End 2.4x5.0x10 TB Input можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты