LCM1500U-T Стоечные блоки питания 36V @ 1500W Bulk Front End
LCM1500U-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LCM1500U-T.pdf 547.7kb
Производитель
Artesyn Embedded Technologies
Вид монтажа
Rack
Торговая марка
Artesyn Embedded Technologies
RoHS
Категория продукта
Стоечные блоки питания
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LCM1500U-T ARTESYN, EMERSON NETWORK POWER Стоечные блоки питания 36V @ 1500W Bulk Front End можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ARTESYN
LCM1500U-T
POWER SUPPLY, AC-DC, 36V, 43A
ARTESYN
LCM1500U-T
POWER SUPPLY, AC-DC, 36V, 43A
LCM1500U-T
AC/DC CONVERTER 15V 1500W
Кратность: 10 шт.
LCM1500U-T AC/DC CONVERTER 15V 1500W
Цены по запросу
LCM1500U-T
Стоечные блоки питания 36V @ 1500W Bulk Front End
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.