LCM1500W-T
Техническая документация: LCM1500W-T.pdf 832.1kb
Макс. входное напряжение переменного тока |
264V |
Тип выхода источника питания |
Adjustable, Fixed |
Количество выходов |
1 Output |
Линейка продукции |
LCM1500 Series |
Максимальных выходной ток |
33A |
Мин. входное напряжение переменного тока |
90V |
Макс. выходная мощность |
1.5kW |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LCM1500W-T ARTESYN, EMERSON NETWORK POWER Стоечные блоки питания 48V @ 1500W Bulk Front End можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты