LCM600L-T-A Стоечные блоки питания 600W 12V Bulk Front End
TB Input
LCM600L-T-A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LCM600L-T-A.pdf 3.8mb
Производитель
Artesyn Embedded Technologies
Торговая марка
Emerson / Artesyn Technologies
RoHS
Категория продукта
Стоечные блоки питания
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LCM600L-T-A ARTESYN Стоечные блоки питания 600W 12V Bulk Front End, TB Input можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ARTESYN
LCM600L-T-A
POWER SUPPLY, AC-DC, 12V, 52A
По запросу
Ожидается поставка
ARTESYN
LCM600L-T-A
POWER SUPPLY, AC-DC, 12V, 52A
LCM600L-T-A
AC/DC CONVERTER 12V 600W
Цены по запросу
LCM600L-T-A AC/DC CONVERTER 12V 600W
LCM600L-T-A
AC/DC CONVERTER 12V 600W
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
LCM600L-T-A
Стоечные блоки питания 600W 12V Bulk Front End, TB Input
LCM600L-T-A Стоечные блоки питания 600W 12V Bulk Front End, TB Input
LCM600L-T-A