PET1300-12-054NA Стоечные блоки питания 90-264VAC 1300W 12V 80+CERTIFIED/PLATNUM
PET1300-12-054NA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PET1300-12-054NA.pdf 804.9kb
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Макс. входное напряжение переменного тока
264V
Тип выхода источника питания
Fixed
Количество выходов
1 Output
Входное напряжение
90V AC to 264V AC
Линейка продукции
PET Series
Номинальное напряжение на выходе
12V
Максимальных выходной ток
108A
Мин. входное напряжение переменного тока
90V
Макс. выходная мощность
1.3kW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PET1300-12-054NA BEL POWER SOLUTIONS, POWER ONE Стоечные блоки питания 90-264VAC 1300W 12V 80+CERTIFIED/PLATNUM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
BEL POWER SOLUTIONS
PET1300-12-054NA
AC-DC FRONT END POWER SUPPLY
По запросу
Ожидается поставка
BEL POWER SOLUTIONS
PET1300-12-054NA
AC-DC FRONT END POWER SUPPLY
PET1300-12-054NA
PET1300-12-054NA None
PET1300-12-054NA
Стоечные блоки питания 90-264VAC 1300W 12V 80+CERTIFIED/PLATNUM
Цены по запросу