PET2000-12-074NA Импульсные источники питания 90-264VAC 2000W 12V 80+CERTIFIED/PLATNUM
PET2000-12-074NA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PET2000-12-074NA.pdf 2.2mb
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Макс. входное напряжение переменного тока
264V
Тип выхода источника питания
Fixed
Количество выходов
1 Output
Входное напряжение
90V AC to 264V AC
Линейка продукции
PET Series
Номинальное напряжение на выходе
12V
Максимальных выходной ток
167A
Мин. входное напряжение переменного тока
90V
Макс. выходная мощность
2kW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PET2000-12-074NA BEL POWER SOLUTIONS Импульсные источники питания 90-264VAC 2000W 12V 80+CERTIFIED/PLATNUM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
BEL POWER SOLUTIONS
PET2000-12-074NA
AC-DC FRONT END POWER SUPPLY
По запросу
Ожидается поставка
BEL POWER SOLUTIONS
PET2000-12-074NA
AC-DC FRONT END POWER SUPPLY
PET2000-12-074NA
AC/DC CONVERTER 12V
Цены по запросу
PET2000-12-074NA AC/DC CONVERTER 12V
PET2000-12-074NA
Импульсные источники питания 90-264VAC 2000W 12V 80+CERTIFIED/PLATNUM