PET750-12-050NA Стоечные блоки питания 100-240VAC 750W 12V
PET750-12-050NA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PET750-12-050NA.pdf 1.0mb
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Макс. входное напряжение переменного тока
264V
Тип выхода источника питания
Fixed
Количество выходов
1 Output
Входное напряжение
90V AC to 264V AC
Линейка продукции
PET Series
Номинальное напряжение на выходе
12V
Максимальных выходной ток
62A
Мин. входное напряжение переменного тока
90V
Макс. выходная мощность
750W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PET750-12-050NA BEL POWER SOLUTIONS Стоечные блоки питания 100-240VAC 750W 12V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
BEL POWER SOLUTIONS
PET750-12-050NA
AC-DC FRONT END POWER SUPPLY
По запросу
Ожидается поставка
BEL POWER SOLUTIONS
PET750-12-050NA
AC-DC FRONT END POWER SUPPLY
PET750-12-050NA
Стоечные блоки питания 100-240VAC 750W 12V