PFE1100-12-054NA Стоечные блоки питания 90-264VAC 1100W 12V 80+CERTIFIED/PLATNUM
PFE1100-12-054NA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PFE1100-12-054NA.pdf 1.1mb
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Макс. входное напряжение переменного тока
264V
Тип выхода источника питания
Fixed
Количество выходов
1 Output
Входное напряжение
90V AC to 264V AC
Линейка продукции
PFE Series
Номинальное напряжение на выходе
12V
Максимальных выходной ток
90A
Мин. входное напряжение переменного тока
90V
Макс. выходная мощность
1.1kW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PFE1100-12-054NA BEL POWER SOLUTIONS, POWER ONE, BEL Стоечные блоки питания 90-264VAC 1100W 12V 80+CERTIFIED/PLATNUM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
BEL
PFE1100-12-054NA
#PFE1100-12-054NA
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
BEL
PFE1100-12-054NA
#PFE1100-12-054NA
None
BEL POWER SOLUTIONS
PFE1100-12-054NA
AC-DC FRONT END POWER SUPPLY
BEL POWER SOLUTIONS
PFE1100-12-054NA
AC-DC FRONT END POWER SUPPLY
PFE1100-12-054NA
Стоечные блоки питания 90-264VAC 1100W 12V 80+CERTIFIED/PLATNUM