PFE1300-48-054NA AC-DC FRONT END POWER SUPPLY
PFE1300-48-054NA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PFE1300-48-054NA.pdf 1.3mb
264V
Входное напряжение
90V AC to 264V AC
Номинальное напряжение на выходе
48V
Максимальных выходной ток
26.8A
Мин. входное напряжение переменного тока
90V
Макс. выходная мощность
1.3kW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.