PFE1500-12-054NA POWER SUPPLY
AC-DC, 1 O/P, 12V, 125A
PFE1500-12-054NA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PFE1500-12-054NA.pdf 2.7mb
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Макс. входное напряжение переменного тока
264V
Тип выхода источника питания
Fixed
Количество выходов
1 Output
Входное напряжение
90V AC to 264V AC
Линейка продукции
PFE Series
Номинальное напряжение на выходе
12V
Максимальных выходной ток
125A
Мин. входное напряжение переменного тока
90V
Макс. выходная мощность
1.5kW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PFE1500-12-054NA BEL POWER SOLUTIONS POWER SUPPLY, AC-DC, 1 O/P, 12V, 125A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
BEL POWER SOLUTIONS
PFE1500-12-054NA
POWER SUPPLY, AC-DC, 1 O/P, 12V, 125A
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
BEL POWER SOLUTIONS
PFE1500-12-054NA