PFE3000-12-069RA Стоечные блоки питания 3000W 12V 244A REVERSED AIRFLOW
PFE3000-12-069RA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PFE3000-12-069RA.pdf 1.9mb
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Макс. входное напряжение переменного тока
300V
Тип выхода источника питания
Fixed
Количество выходов
1 Output
Входное напряжение
90V AC to 300V AC
Линейка продукции
PFE Series
Номинальное напряжение на выходе
12V
Максимальных выходной ток
244A
Мин. входное напряжение переменного тока
90V
Макс. выходная мощность
3kW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PFE3000-12-069RA BEL POWER SOLUTIONS Стоечные блоки питания 3000W 12V 244A REVERSED AIRFLOW можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
BEL POWER SOLUTIONS
PFE3000-12-069RA
AC-DC FRONT END POWER SUPPLY
По запросу
Ожидается поставка
BEL POWER SOLUTIONS
PFE3000-12-069RA
AC-DC FRONT END POWER SUPPLY
PFE3000-12-069RA
Стоечные блоки питания 3000W 12V 244A REVERSED AIRFLOW