PFE600-12-054NA Стоечные блоки питания 90-264VAC 600W 12V 80+CERTIFIED/PLATNUM
PFE600-12-054NA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PFE600-12-054NA.pdf 1.2mb
264V
Входное напряжение
90V AC to 264V AC
Номинальное напряжение на выходе
12V
Максимальных выходной ток
50A
Мин. входное напряжение переменного тока
90V
Макс. выходная мощность
600W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PFE600-12-054NA BEL POWER SOLUTIONS Стоечные блоки питания 90-264VAC 600W 12V 80+CERTIFIED/PLATNUM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
BEL POWER SOLUTIONS
PFE600-12-054NA
AC-DC FRONT END POWER SUPPLY
По запросу
Ожидается поставка
BEL POWER SOLUTIONS
PFE600-12-054NA
AC-DC FRONT END POWER SUPPLY
PFE600-12-054NA
Стоечные блоки питания 90-264VAC 600W 12V 80+CERTIFIED/PLATNUM