PFE850-12-054NA Стоечные блоки питания 90-264VAC 850W 12V 80+CERTIFIED/PLATNUM
PFE850-12-054NA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PFE850-12-054NA.pdf 1.1mb
264V
Входное напряжение
90V AC to 264V AC
Номинальное напряжение на выходе
12V
Максимальных выходной ток
70A
Мин. входное напряжение переменного тока
90V
Макс. выходная мощность
850W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PFE850-12-054NA BEL POWER SOLUTIONS, POWER-ONE Стоечные блоки питания 90-264VAC 850W 12V 80+CERTIFIED/PLATNUM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
BEL POWER SOLUTIONS
PFE850-12-054NA
AC-DC FRONT END POWER SUPPLY
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
BEL POWER SOLUTIONS
PFE850-12-054NA
AC-DC FRONT END POWER SUPPLY
PFE850-12-054NA
AC/DC CONVERTER 12V 5V 850W
PFE850-12-054NA AC/DC CONVERTER 12V 5V 850W
PFE850-12-054NA
Стоечные блоки питания 90-264VAC 850W 12V 80+CERTIFIED/PLATNUM