PS/EY001R1.2-22 AC-DC HV PSU
1200W, REVERSE POLARITY
PS/EY001R1.2-22
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PS-EY001R1-2-22.pdf
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Тип выхода источника питания
Adjustable
Входное напряжение
180V AC to 264V AC
Линейка продукции
EY Series
Номинальное напряжение на выходе
1kV
Максимальных выходной ток
1.2A
Макс. выходная мощность
1.2kW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PS/EY001R1.2-22 XP POWER AC-DC HV PSU, 1200W, REVERSE POLARITY можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
XP Power
PS/EY001R1.2-22
AC-DC HV PSU, 1200W, REVERSE POLARITY
По запросу
Ожидается поставка
XP Power
PS/EY001R1.2-22