PS/EY025N048-22 AC-DC HV PSU
1200W, NEGATIVE POLARITY
PS/EY025N048-22
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PS-EY025N048-22.pdf
Входное напряжение
180V AC to 264V AC
Номинальное напряжение на выходе
25kV
Максимальных выходной ток
48mA
Макс. выходная мощность
1.2kW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PS/EY025N048-22 XP POWER AC-DC HV PSU, 1200W, NEGATIVE POLARITY можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
XP Power
PS/EY025N048-22
AC-DC HV PSU, 1200W, NEGATIVE POLARITY
XP Power
PS/EY025N048-22