PS/EY030P040-22 AC-DC HV PSU
1200W, POSITIVE POLARITY
PS/EY030P040-22
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PS-EY030P040-22.pdf
Входное напряжение
180V AC to 264V AC
Номинальное напряжение на выходе
30kV
Максимальных выходной ток
40mA
Макс. выходная мощность
1.2kW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PS/EY030P040-22 XP POWER AC-DC HV PSU, 1200W, POSITIVE POLARITY можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
XP Power
PS/EY030P040-22
AC-DC HV PSU, 1200W, POSITIVE POLARITY
XP Power
PS/EY030P040-22