RCP-1000-12 Блок питания: импульсный; модульный; 720Вт; 12ВDC; 60А; 90÷264ВAC
RCP-1000-12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RCP-1000-12.pdf
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Макс. входное напряжение переменного тока
264V
Тип выхода источника питания
Adjustable, Fixed
Количество выходов
1 Output
Линейка продукции
RCP-1000 Series
Номинальное напряжение на выходе
12V
Максимальных выходной ток
60A
Мин. входное напряжение переменного тока
90V
Макс. выходная мощность
720W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RCP-1000-12 MEAN WELL, , MEAN WELL USA INC., MEAN Блок питания: импульсный; модульный; 720Вт; 12ВDC; 60А; 90÷264ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MEAN WELL
RCP-1000-12
#RCP-1000-12
Блок питания: импульсный; модульный; 720Вт; 12ВDC; 60А; 90÷264ВAC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MEAN WELL
RCP-1000-12
#RCP-1000-12
RCP-1000-12
POWER SUPPLY, AC-DC, 12V, 60A
RCP-1000-12
POWER SUPPLY, AC-DC, 12V, 60A
MEAN WELL USA Inc.
RCP-1000-12
O/P +12V60A
MEAN WELL USA Inc.
RCP-1000-12 O/P +12V60A
MEAN
RCP-1000-12
#RCP-1000-12
Rack Power 720W 12V/60A
MEAN
RCP-1000-12
#RCP-1000-12
Rack Power 720W 12V/60A
RCP-1000-12
RCP-1000-12 None
RCP-1000-12
Стоечные блоки питания 720W 12V 60A W/PFC
RCP-1000-12 Стоечные блоки питания 720W 12V 60A W/PFC
7 - 10 дней
RCP-1000-12
RCP-1000-12 1000 ~ 3000W Front End Power System 12 VDC 90-264 VAC
RCP-1000-12