RCP-1000-12-C Блок питания: импульсный; модульный; 720Вт; 12ВDC; 60А; 90÷264ВAC
RCP-1000-12-C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RCP-1000-12-C.pdf
264V
Номинальное напряжение на выходе
12V
Максимальных выходной ток
60A
Мин. входное напряжение переменного тока
90V
Макс. выходная мощность
720W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RCP-1000-12-C MEAN WELL, MEAN WELL USA INC. Блок питания: импульсный; модульный; 720Вт; 12ВDC; 60А; 90÷264ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MEAN WELL
RCP-1000-12-C
#RCP-1000-12-C
Блок питания: импульсный; модульный; 720Вт; 12ВDC; 60А; 90÷264ВAC
MEAN WELL
RCP-1000-12-C
#RCP-1000-12-C
RCP-1000-12-C
POWER SUPPLY, AC-DC, 12V, 60A
RCP-1000-12-C
POWER SUPPLY, AC-DC, 12V, 60A
MEAN WELL USA Inc.
RCP-1000-12-C
MEAN WELL USA Inc.
RCP-1000-12-C None
RCP-1000-12-C
O/P +12V60A
Мин. заказ: 6 шт.
Кратность: 6 шт.
RCP-1000-12-C O/P +12V60A
RCP-1000-12-C
RCP-1000-12-C None
RCP-1000-12-C
Стоечные блоки питания 720W 12V 60A W/PFC & INTERFACE
RCP-1000-12-C Стоечные блоки питания 720W 12V 60A W/PFC & INTERFACE