RCP-1000-24 Блок питания: импульсный; модульный; 960Вт; 24ВDC; 295x127x41мм
RCP-1000-24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RCP-1000-24.pdf
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Макс. входное напряжение переменного тока
264V
Тип выхода источника питания
Adjustable, Fixed
Количество выходов
1 Output
Линейка продукции
RCP-1000 Series
Номинальное напряжение на выходе
24V
Максимальных выходной ток
40A
Мин. входное напряжение переменного тока
90V
Макс. выходная мощность
960W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RCP-1000-24 MEAN WELL, MEAN WELL USA INC., MEAN Блок питания: импульсный; модульный; 960Вт; 24ВDC; 295x127x41мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MEAN WELL
RCP-1000-24
#RCP-1000-24
Блок питания: импульсный; модульный; 960Вт; 24ВDC; 295x127x41мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MEAN WELL
RCP-1000-24
#RCP-1000-24
RCP-1000-24
POWER SUPPLY, AC-DC, 24V, 40A
RCP-1000-24
POWER SUPPLY, AC-DC, 24V, 40A
MEAN WELL USA Inc.
RCP-1000-24
O/P +24V40A
MEAN WELL USA Inc.
RCP-1000-24 O/P +24V40A
MEAN
RCP-1000-24
#RCP-1000-24
Rack Power 960W 24V/40A
MEAN
RCP-1000-24
#RCP-1000-24
Rack Power 960W 24V/40A
RCP-1000-24
RCP-1000-24 None
RCP-1000-24
Стоечные блоки питания 960W 24V 40A W/PFC
RCP-1000-24 Стоечные блоки питания 960W 24V 40A W/PFC