RCP-1000-48 Блок питания: импульсный; модульный; 1008Вт; 48ВDC; 21А; 90÷264ВAC
RCP-1000-48
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RCP-1000-48.pdf 160.1kb
264V
Номинальное напряжение на выходе
48V
Максимальных выходной ток
21A
Мин. входное напряжение переменного тока
90V
Макс. выходная мощность
1.008kW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RCP-1000-48 MEAN WELL, , MW, MEAN WELL USA INC., MEAN Блок питания: импульсный; модульный; 1008Вт; 48ВDC; 21А; 90÷264ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
MW
RCP-1000-48
#RCP-1000-48
AC-DC, 1008Вт, вход 90…264V AC, 47…63Гц /120…370В DC, выход 48В/0…21A, рег. вых=±3.5%Uном, изоляция 3000В AC, в кожухе 295х127х41мм, -20…+60°С
Ожидается поставка
MW
RCP-1000-48
#RCP-1000-48
MEAN WELL
RCP-1000-48
#RCP-1000-48
Блок питания: импульсный; модульный; 1008Вт; 48ВDC; 21А; 90÷264ВAC
MEAN WELL
RCP-1000-48
#RCP-1000-48
RCP-1000-48
POWER SUPPLY, AC-DC, 48V, 21A
RCP-1000-48
POWER SUPPLY, AC-DC, 48V, 21A
MEAN WELL USA Inc.
RCP-1000-48
O/P +48V21A
MEAN WELL USA Inc.
RCP-1000-48 O/P +48V21A
MEAN
RCP-1000-48
#RCP-1000-48
Rack Power 1008W 48V/21A
MEAN
RCP-1000-48
#RCP-1000-48
Rack Power 1008W 48V/21A
RCP-1000-48
RCP-1000-48 None
7 - 10 дней
RCP-1000-48
RCP-1000-48 module for RCP-1UI(T), Power Supply 48V, 21A, 1008W, 180 ~ 264VAC, -20-70C
RCP-1000-48