RCP-1600-12
#RCP-1600-12
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: RCP-1600-12.pdf 189.6kb
Особо опасные вещества |
No SVHC (27-Jun-2018) |
Макс. входное напряжение переменного тока |
264V |
Тип выхода источника питания |
Adjustable, Fixed |
Количество выходов |
1 Output |
Линейка продукции |
RCP-1600 Series |
Номинальное напряжение на выходе |
12V |
Максимальных выходной ток |
125A |
Мин. входное напряжение переменного тока |
90V |
Макс. выходная мощность |
1.5kW |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RCP-1600-12 MEAN WELL, MW, MEAN WELL USA INC., MEAN POWER SUPPLY, AC-DC, 12V, 125A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
#0301
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
Нет в наличии
Ожидается поставка |
По запросу
MEAN
RCP-1600-12 #RCP-1600-12 Rack Power 1500W 12V/125A Цены по запросу По запросу