RCP-1600-48
#RCP-1600-48
Техническая документация: RCP-1600-48.pdf 216.8kb
264V |
Номинальное напряжение на выходе |
48V |
Максимальных выходной ток |
33.5A |
Мин. входное напряжение переменного тока |
90V |
Макс. выходная мощность |
1.608kW |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RCP-1600-48 MEAN WELL, MW, MEAN WELL USA INC., MEAN Преобразователь AC/DC для установки в 19" шасси можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Ожидается поставка |
#0201
MEAN
RCP-1600-48 #RCP-1600-48 Rack Power 1608W 48V/33,5A Цены по запросу По запросу