RCP-2000-12 Стоечные блоки питания 1200W 12V 100A Front End PS W/PFC
RCP-2000-12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RCP-2000-12.pdf 159.8kb
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Макс. входное напряжение переменного тока
264V
Тип выхода источника питания
Adjustable, Fixed
Количество выходов
1 Output
Линейка продукции
RCP-2000 Series
Номинальное напряжение на выходе
12V
Максимальных выходной ток
100A
Мин. входное напряжение переменного тока
90V
Макс. выходная мощность
1.2kW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RCP-2000-12 MEAN WELL, MEAN WELL USA INC., MEAN Стоечные блоки питания 1200W 12V 100A Front End PS W/PFC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MEAN WELL
RCP-2000-12
POWER SUPPLY, AC-DC, 12V, 100A
По запросу
Ожидается поставка
MEAN WELL
RCP-2000-12
POWER SUPPLY, AC-DC, 12V, 100A
MEAN WELL USA Inc.
RCP-2000-12
O/P +12V100A
MEAN WELL USA Inc.
RCP-2000-12 O/P +12V100A
MEAN
RCP-2000-12
#RCP-2000-12
Rack Power 1200W 12V/100A
Цены по запросу
MEAN
RCP-2000-12
#RCP-2000-12
Rack Power 1200W 12V/100A
RCP-2000-12
RCP-2000-12 None
RCP-2000-12
Стоечные блоки питания 1200W 12V 100A Front End PS W/PFC