RCP-2000-24 Стоечные блоки питания 1920W 24V 80A Front End PS W/PFC
RCP-2000-24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RCP-2000-24.pdf 159.8kb
264V
Номинальное напряжение на выходе
24V
Максимальных выходной ток
80A
Мин. входное напряжение переменного тока
90V
Макс. выходная мощность
1.92kW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RCP-2000-24 MEAN WELL, MEAN WELL USA INC., MEAN Стоечные блоки питания 1920W 24V 80A Front End PS W/PFC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MEAN WELL
RCP-2000-24
POWER SUPPLY, AC-DC, 24V, 80A
MEAN WELL
RCP-2000-24
POWER SUPPLY, AC-DC, 24V, 80A
MEAN WELL USA Inc.
RCP-2000-24
O/P +24V80A
MEAN WELL USA Inc.
RCP-2000-24 O/P +24V80A
MEAN
RCP-2000-24
#RCP-2000-24
Rack Power 2000W 24V/80A
Цены по запросу
MEAN
RCP-2000-24
#RCP-2000-24
Rack Power 2000W 24V/80A
RCP-2000-24
RCP-2000-24 None
RCP-2000-24
Стоечные блоки питания 1920W 24V 80A Front End PS W/PFC