RCP-2000-48 Блок питания: импульсный; модульный; 2016Вт; 48ВDC; Uвых:42÷56ВDC
RCP-2000-48
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RCP-2000-48.pdf
264V
Номинальное напряжение на выходе
48V
Максимальных выходной ток
42A
Мин. входное напряжение переменного тока
90V
Макс. выходная мощность
2.016kW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RCP-2000-48 MEAN WELL, MEAN WELL USA INC., MEAN Блок питания: импульсный; модульный; 2016Вт; 48ВDC; Uвых:42÷56ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MEAN WELL
RCP-2000-48
#RCP-2000-48
Блок питания: импульсный; модульный; 2016Вт; 48ВDC; Uвых:42÷56ВDC
MEAN WELL
RCP-2000-48
#RCP-2000-48
RCP-2000-48
POWER SUPPLY, AC-DC, 48V, 42A
RCP-2000-48
POWER SUPPLY, AC-DC, 48V, 42A
Mean Well USA Inc.
RCP-2000-48
O/P +48V42A
Mean Well USA Inc.
RCP-2000-48 O/P +48V42A
MEAN
RCP-2000-48
#RCP-2000-48
Rack Power 2016W 48V/42A
MEAN
RCP-2000-48
#RCP-2000-48
Rack Power 2016W 48V/42A
RCP-2000-48
RCP-2000-48 None
RCP-2000-48
Стоечные блоки питания 2016W 48V 42A Front End PS W/PFC
RCP-2000-48 Стоечные блоки питания 2016W 48V 42A Front End PS W/PFC