RFE-1000-24 Front End источник питания AC/DC
профиль 1U, Регулируемый, 85 В, 1 Выход, 265 В, 960 Вт, 24 В
RFE-1000-24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
  Техническая документация: RFE-1000-24.pdf 0.0b
Выходной ток
40A
Тип выхода источника питания
Adjustable
Количество выходов
1Outputs
Линейка продукции
RFE Series
Выходное напряжение
24V
Максимальных выходной ток
40A
Длина
127mm
Эффективность
88%
Применения
Industrial
Высота
41mm
Макс. выходная мощность
960W
Номинальная мощность
960W
Ширина
309mm
Макс. входное напряжение переменного тока
265V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Минимальное входное напряжение
21.5V
Входное напряжение
85V AC to 265V AC
Регулирование нагрузки
192mV
Номинальное напряжение на выходе
24V
Макс. выходное напряжение
29V
Регулирование выходного напряжения в сети
96mV
Мин. входное напряжение переменного тока
85V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RFE-1000-24 TDK Front End источник питания AC/DC, профиль 1U, Регулируемый, 85 В, 1 Выход, 265 В, 960 Вт, 24 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
RFE-1000-24
Front End источник питания AC/DC, профиль 1U, Регулируемый, 85 В, 1 Выход, 265 В, 960 Вт, 24 В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
RFE-1000-24